Lot 3 carnets
30,00€ Prix original
27,00€Prix promotionnel
Carnet 13,9 x 21,6 cm
80 pages - feuilles blanches vierges pour écrire ou dessiner.
Couverture mate soft touch.
D'après une aquarelle réalisée au cours de l'écriture des Enfants du Requin
© S.Blondel 2025 - Tous droits réservés.